Directorio de Soporte Técnico

Oficina México

Matriz:

 

Sistemas CASA, S.A. de C.V.

 

Norte 7 No. 4710
Col. Defensores de la República
C.P. 07780 México, D.F.

Tels. 01 (55) 5368-6826
5587-4871, 5719-3944

Nombre

Correo

Skype

Nextel

Celular

Extensión

Marco A. Guadarrama Valle

marcog@sistemascasa.com.mx

casa-marco

52*138312*4

 

116

Joel Juárez Rodríguez

jjuarez@sistemascasa.com.mx

casa-joel

52*138312*2

 

124

Cesar Pérez Silva

cperez@sistemascasa.com.mx

casa-cesar

52*138312*5

 

123

Victor Hugo Cortes Olvera

vcortes@sistemascasa.com.mx

casa-victor

 

 

121

Nelly Macías García

nmacias@sistemascasa.com.mx

casa-nelly1

    130

Rodrigo Yáñez Puertas

ryanez@sistemascasa.com.mx

casa-rodrigoyp

    117

Gerardo Cejudo Cárdenas

gcardenas@sistemascasa.com.mx

casa-gerardoc

    127
 

Oficina Veracruz

Representante:

 

Consultoria y Asesoria en Informática y Normatividad Aduanera, S.A. de C.V.

 

Esteban Morales No. 680 Int. 8
Col. Centro
C.P. 91700; Veracruz, Ver.

 

Nombre

Correo

Skype Nextel Celular

Priscila Lagunes Collazo

plagunes@sistemascasa.com.mx

live:grupocaina

52*138312*6

045 229 149-2975

Victor Maldonado Ruiz

vmaldonado@sistemascasa.com.mx

 

14003*218

045 229 121-0016

 

Oficina Manzanillo

Representante:

 

SIICOM-MX "Servicios Integrales en Internet y Computo de Mexico"

 

Andador Bugambilias M-4 L-14
Col. Valle de las Garzas
C.P. 28219; Manzanillo, Col.

Tels. 01 (314) 138-4257

Nombre

Correo

Skype Nextel Celular

L.I. Alejandro Peralta Dávalos

alex.peralta@serviciosintegrales.com.mx
alex.peralta@aduanas-mexico.com

soptecpe

01 314 120-3457
62*156320*1
62*156320*2

045 314 10 63587

 
 

Representante:

 

HardSoft

 

Desarrollo Social #7,
Col. Los Pinos, Valle de las Garzas, B-I
C.P. 28219, Manzanillo, Col.

Tels. 01 (314) 336-7131

Nombre

Correo

Skype Nextel Celular

Uriel Velázquez Lupian

uriel@hardsoft.com.mx
velu73@prodigy.net.mx

ulupian-hsi

62*15*70562

045 314 358-6308
045 314 123-4788

 

Oficina Colombia / Nuevo Laredo

Representante:

 

Asociación de Agentes Aduanales de Colombia, Nuevo León

 

Venezuela No. 1903
Col. Guerrero
C.P. 88240; Nuevo Laredo, Tamps.

Tels. 01 (867) 719-2383
711-2931

Nombre

Correo

Skype Nextel Celular

Daniel Gerardo Contreras Estrada

dcontreras@aaacolombia.org
daniel.contreras@aaacolombia.org

 

134584*7

045 867 987-4938

 

Oficina Nuevo Laredo / Laredo Texas

Representante:

 

TI OUTSOURCING SOLUCIONES S.A DE C.V.

 

Maclovio Herrera 3305, Local B
Col. Juarez,
CP: 88209; Nuevo Laredo, Tamps.

Tels. 01 (867) 712-3786
Phone (210) 401-0403
(210) 401-7294

Nombre

Correo

Skype Nextel Celular

Ing. Juan Pablo García Avila

pgarcia@sistecnl.com

 

52*263060*1

045 867 199-3620

L.I. José Luis Rodríguez

jrodriguez@sistecnl.com

 

52*263960*2

045 867 987-5500

 
 
© 2009 Sistemas CASA, S.A. de C.V. Todos los Derechos Reservados
Norte 7 No. 4710 Col. Defensores de la República, México D.F. CP. 07780
Tel: 01 (55) 5368 6826 con 10 líneas / E-mail: ventas@sistemascasa.com.mx